Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Уже как полгода мужчина, старше меня на 10 лет, и не держит, и не отпускает. Он признавался в своих чувствах, решает все мои проблемы во всех жизненных ситуациях и постоянно напоминает - вопрос №3219763

о себе. Но когда речь заходит об отношениях — говорит, что ему пока что нечего мне пообещать (хотя у него уже есть сын и хорошее материальное положение). Как понимать происходящее? изображение из вопроса - Здравствуйте. Уже как полгода мужчина, старше меня на 10 лет, и не держит, и не отпускает. Он признавался в своих чувствах, решает все мои проблемы во всех жизненных ситуациях и постоянно напоминает

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Он Вам четко указал на то, что не может Вам ничего обещать (т.е. буквально, ничего между нами не будет). Вот так и понимайте.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    1. Что именно Вам не понятно? Вроде бы все четко написано.
    2. Зачем это фото здесь???

    март 22, 2019 г.