Медицина

Здравствуйте. Месяц назад имел контакт без презерватива буквально полминуты. Можно ли за это время заразиться инфекциями? И какими, Если да? - вопрос №3220100

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Андрей !
    Любой инфекцией передающуюся половым путём Вы могли бы заразиться и за ещё меньшее время.
    Вы наверное слушали Жванецкого: «одно неловкое движение, — и Вы уже отец». Неужели Вы думаете, что стать носителем инфекции сложнее, чем стать отцом!
    Вам необходимо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём.
    Удачи Вам!

    март 22, 2019 г.

    Русичев Алексей

    96-й в

    Здравствуйте. Да, можете. Соприкосновения слизистых достаточно для передачи некоторых видов инфекции.

    апрель 6, 2019 г.