Медицина

Здравствуйте, подскажите я длительное время принимаю мастодинон,замечаю что у мочи какой то неприятный запах..Это от состава лекарства? И нормально ли это Как долго следует принимать вообще - вопрос №3220172

мастодинон?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Это не тот препарат, отмена которого может привести к каким — то последствиям.
    Наверное им Вы лечите мастопатию. Прекращайте приём и обратитесь к маммологу и по поводу отмены и по поводу оценки степени пользы от этого препарата, если она есть.
    Удачи Вам!

    март 22, 2019 г.