Эзотерика

Решено

Добрый всем день! Я очень прошу у вас помощи! Пропал неделю назад кот Семён! Нигде не можем найти! Ему около трех лет, пугливый, далеко обычно никуда не убегал, впервые ушёл на неделю. Помогите, - вопрос №3220230

пожалуйста, когда он вернётся или мы сами его найдём? Как скоро это случится? Заранее огромное спасибо! изображение из вопроса - Добрый всем день!
Я очень прошу у вас помощи! Пропал неделю назад кот Семён! Нигде не можем найти! Ему около трех лет, пугливый, далеко обычно никуда не убегал, впервые ушёл на неделю. Помогите,

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запуганные коты могут отсутствовать недели две.Недалеко.Возможно, в подвале.Читайте заговор на его возвращение.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Собаки или другие коты напугали, он не очень близко от дома, в незнакомом для него месте, хорошо, если кто-то подберет…

    март 23, 2019 г.