Медицина

Решено

Здравствуйте такой вопрос на Узи поставили 6недель и 1день беременности делала Узи 19.03.2019.с мужем не предохраняемся так как я хочу ребенка но попытки года 4были безуспешными..у меня был половой - вопрос №3220252

акт с другим мужчиной 14.02.19 и 17.02.19… могла ли я забеременеть не от мужа? если срок ставят такой… очень переживаю по этому поводу что ребёнок не от мужа

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте Кэт !
    Для экспертной оценки Вашей ситуации требуется дополнительное обсуждение в чате. Можно, сейчас.

    март 23, 2019 г.