Эзотерика

Решено

vip

Телефонный номер - вопрос №3220259

Дорогие эксперты доброй ночи растолкуйте пожалуйста сон, как будто бы я хотела позвонить бывшему парню но забыла его номер, я стала вспоминать и записывать цифры на листке бумаги но они путались, потом я увидела какого то мужчину, он мне стал помогать записывать номер бывшего и даже дал свой телефон чтобы я с его телефона позвонила, но у этого телефона вдруг исчезли кнопки, так мы и не созвонились, к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Даша

    431-й в Эзотерике

    О том, что не стоит пытаться вернуть прошлое, и Ваши мысли о прошлом, быть может даже подавляемые Вами все еще мешают Вашим новым отношениям с другими.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам не суждетс вернуть прошлое, и не стоит этот сон -предсказатель! Вам нет дороги обратно, и как бы не было вы не вернёте ничего, пора начинать новую жизнь, и делать новый шаг в будущее.Будте счастливы

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы не обращались по вашей ситуации с МЧ к гадалкам и магам и сами ничего не делали то сон мало что значит, подробней если интересно в чате дополню.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень «закрыт» для Вас, и лучше прошлое не ворошить. Отношения сгорели навсегда… Никакие попытки не могут вернуть эту связь. Хороших Вам Снов!

    март 23, 2019 г.