Эзотерика

Решено

устала от жизни,ничего уже не хочу,даже жить.Что у него в голове по поводу меня?вытряс всю душу.Дима 31.10.87 юля 16.12.1993 - вопрос №3220288

изображение из вопроса - устала от жизни,ничего уже не хочу,даже жить.Что у него в голове по поводу меня?вытряс всю душу.Дима 31.10.87 юля 16.12.1993 изображение из вопроса - устала от жизни,ничего уже не хочу,даже жить.Что у него в голове по поводу меня?вытряс всю душу.Дима 31.10.87 юля 16.12.1993

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы мужчине не безразличны, но часто бывает вспыльчив, часто обижен, уходит, но возвращается. уважения у него к вам нет. он считает что это он вам нужен, а не вы ему. высокомерный и самовлюбленный. вы ему нужны потому что вы хозяйка хорошая, как прислугу держит и няньку.

    март 23, 2019 г.