Эзотерика

Что мне будет делать эта женщина? Пока оклеветала, есть опасения насчет её - вопрос №3220524

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина и Светлана

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего плохого лично вам она не сделает. Но будет распускать про вас слухи и сплетни. Наговаривать за спиной.
    Будет отзываться о вас как о не очень добросовестном человеке. И будет апеллировать к своему опыту, мол: «послушайте знающего человека!». Не более.
    Однако, сплети ее вам сильно не навредят. Люди, знающие ее, скорее усомнятся в правдивости ее слов.

    март 23, 2019 г.