Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, посмотрите ситуацию по работе, пожалуйста. Ухудшились отношения, вынуждают уволиться, очень "грязно" действуют.. разрешится ли ситуация, каких перспективждать? Александр - вопрос №3220640

01.07.1982 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите ситуацию по работе, пожалуйста. Ухудшились отношения, вынуждают уволиться, очень "грязно" действуют.. разрешится ли ситуация, каких перспективждать? Александр

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Увольнения не будет. Но Александр с проблемами стоит в недавнем прошлом, сам поспособствовал ситуации. Нужно затихнуть или в отпуск уйти на время.

    март 23, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего придется уйти с работы.
    До лета ситуация разрешится.
    Сначала будет период кризиса, потом уволитесь.
    Но это не будет для Вас печалью.

    март 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы у вас — идет новая  работа.  Ваше  место нужно другому… Будут  большие  подставы.  там.Если  даже и продержитесь-  то  в  бдущем вам  там не дадут  работать  совсем.  Удачи вам

    март 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день .  У  вас впереди смена работы.

    март 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Борьба здесь бесполезна, противники добьются своей цели. Вам придется сменить работу

    март 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    К сожалению, я не вижу хорошего разрешения ситуации.Из негативного опыта извлечете для себя пользу.Некоторое время еще будете работать.Ситуация будет обострятся и наоборот затухать, но этому придет конец.И правда увольнение.Работу смените.Только и в этой ситуации вам придет выгода.Хорошее место.

    март 23, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Напряжённая ситуация на работе пока ещё может сохранятся, старайтесь не проявлять активности и можете остаться на работе. Удачи!

    март 23, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Я вижу новую работу уже у Александра. отсюда он уйдёт
    и правильно сделает

    март 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы на это не ведитесь.Держитесь за работу и грязные действия игнорируйте.Хотят задавить Вас морально, потому что слишком чисты перед коллективом.Наберитесь терпения и работайте дальше.Главное-не реагировать, как того ждут от Вас.Совсем скоро им надоест эта тема, потому что Вы не будете подпитывать их своими эмоциями, и она перейдут к другому, забыв про Вас.А уволить не имеют оснований и прав, т.ч.чувствуйте себя победителем, а не побежденным.

    март 23, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    На вас кидает негативом каждый день.Уволиться не надо не за что и наче долго будете без работы сидеть.

    март 23, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению, на этом месте работать не дадут. Ищите иное место. Иначе будет ещё хуже. Этих люди своего отношения к Александру не изменят.

    март 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что решение будет принято уходить и это случится в начале апреля. Перспективы улучшения ситуации в ближайшем будущем не видно.

    март 23, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос по увольнению уже решен.Его уволят или сам уйдёт.На данном месте работы не сможет нормально работать.Зачем принимать на себя негатив и терпеть несправедливость.Надо уходить.И не волноваться.Так как предложений по работе будет несколько для Александра.Он прекрасно устроиться на другом месте.

    март 23, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос по увольнению уже решен.Его уволят или сам уйдёт.На данном месте работы не сможет нормально работать.Зачем принимать на себя негатив и терпеть несправедливость.Надо уходить.И не волноваться.Так как предложений по работе будет несколько для Александра.Он прекрасно устроиться на другом месте.

    март 23, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Вашему вопросу вышло так: карта Сила перевернутая — сейчас обстоятельства не в Вашу пользу, и Вы мало, что можете сделать на данный момент, чтобы повлиять на ситуации. Н это положение дел изменится (карта Звезда), вашим недоброжелателям не удастся полностью Вас сломить. Есть хорошие перспективы к тому, чтобы ситуация решилась благополучно. И это произойдет, если Вы не будете действовать опрометчиво и принимать несвоевременных решений (карта Шут перевернутая). Не спешите и не отчаивайтесь, все должно нормализоваться.  Если держитесь за эту работу, то и продолжайте стоять на своем, отстаивайте свое мнение и это принесет результат.
    Удачи!

    март 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашему успеху мешают начальство и коллеги, вам нужно сменить работу.На новой работе будет уважение начальства, коллег и даже продвижение по служебной лестнице Вам придётся сменить работу, но пусть вас это не пугает.Значит пришло время выбираться из привычного тихого омута и скоро вы убедитесь что все было к лучшему.

    март 23, 2019 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увольнения не будет.
    Но нервы потрепят.
    Постарайтесь активно не реагировать, спустите ситуацию на тормозах.
    Так себя проявляет энергетически неблагоприятный период плюс некоторые Ваши ошибки в поведении в недавнем прошлом.
    Ваша задача не обострять ситуацию и тогда через пару месяцев или даже раньше все нормализуется.

    Удачи Вам!

    март 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уволиться надо, на новом месте будет гораздо лучше по всем пунктам. Все скоро стабилизируется в плане работы и финансов. Мужчина только энергию теряет на этой работе, а это плачевно может сказаться на здоровье.

    март 23, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В прошлом действительно была подвешенная ситуация-ошибки и проигрыш для него.Женщина в этом замешана.В будущем идет разочарование.Возможен уход с работы, так как многое уже против него на работе.Слишком далеко зайдет.

    март 23, 2019 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация очень протеворечива. Александр своими руками вызвал огонь на себя, не с пустого места все эти подковерные игры. Пришла карта таро туз мечей (в перевернутом положении) которая как раз и указывает на конфликтную атмосферу в коллективе. С другой стороны — в пиковой стадии эта ситуаци я долго не продержится, все начнет скоро утихать. Однако на даннном месте работы нет развития и в денежном плане это будет иметь явное отражение. Нужно работать и делать все что требуется и параллельно искать новое место, здесь не будет никаких перспектив и очень сложная ситуация для душевного равновесия. Александр грызет себя все время, это отражается и на других сферах его жизни.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    На работе есть те, кто вам вставляет палки в колёса, ситуация на работе начнёт разрешаться, но в апреле, пока и будет так.  Что касается личной жизни-развитие будет в апреле, эти отношения выйдут на новый уровень.

    март 23, 2019 г.