Психология

Решено

Сложности с молодым человеком - вопрос №3220884

Мой молодой человек отстранился от меня, аргументируя это тем, что у него всё плохо идет: и работа, и с другом поссорился, и денег нет. Говорит, что где-то свернул не на ту дорожку и от чего то нужно избавиться. Боюсь, что от меня :( Мать его зовет обратно в родной город. Говорит, что там поможет найти хорошую работу и всё у него будет ок. Он собрался ехать и говорить с ней на эту тему. Хочется спросить: а как же я? Меня ты бросишь? Но боюсь, что сейчас к нему не нужно лезть вообще, т.к. он в своих думках. Говорят, это мужчина так уходит в «пещеру», а потом возвращается решив все свои проблемы. К слову, вместе мы не живем, встречаемся 4 месяца, но я почти что к нему переехала. Сейчас он пишет очень холодно, не звонит. Что мне делать? Пытаться от него добиться какого то ответа или оставить как есть? Сам напишет и даст о себе знать? Я очень переживаю и не знаю что и думать.Поддержку мою не принимает, говорит что сам решит проблемы свои.

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    «Поддержку мою не принимает, говорит что сам решит проблемы свои.» — Значит сам и решит. Вы боитесь, что он решит их без вас и вы останетесь без него? Возможно поэтому он от вас и отстраняется, так как видет и чувствует ваше чрезмерное влияние на его жизнь?

    «Я очень переживаю и не знаю что и думать.» — Вот с этими вашими переживаниями вам и нужно разобраться. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 23, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Думаю, что он не знает ответ на ваш вопрос сейчас. Надо дать ему время обдумать, да он может уйти навсегда. Лучше жить вместе счастливо, чем по принуждению и без любви. Пусть решает сам, пусть сам делает свой выбор!
    Да, вам будет тяжело, если он уйдет, но лучше сейчас, чем потом страдать!
    Добра и счастья вам!

    март 23, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья.«Сейчас он пишет очень холодно, не звонит. Что мне делать? Пытаться от него добиться какого то ответа или оставить как есть? Сам напишет и даст о себе знать? Я очень переживаю и не знаю что и думать.Поддержку мою не принимает, говорит что сам решит проблемы свои.»-как бы вы не «переживали», от этого ничего у вас не изменится в отношениях.Лучшим выходом для вас будет, если вы займётесь собой.Начнёте радовать себя, знакомиться с новыми людьми и т.д вообщем жить, дальше.Чувствовать себя счастливой в различных сферах.И быть готовой к новым отношениям с позитивными эмоциями.Удачи вам.

    март 23, 2019 г.