Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Что может означать сон, в котором моему другу наносит ножевые ранения незнакомец( я вижу это со стороны), крови нет, тк он находится в верхней одежде. - вопрос №3220945

Сейчас мы не общаемся временно, может ему грозить какая-то опасность? Не так давно у него были проблемы по здоровью, с сердцем.

Вопрос задан анонимно март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Сплетни или клевета, но его это не сильно заденет.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то использует Вашего друга, ради собственной выгоды. Это может нести для него неприятности и огорчения…

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что появится еще какой то друг, который будет добиваться Вашего расположения и Вы будете к нему тоже благосклонны.