Эзотерика

Решено

Наладилась личная жизнь, рухнули финансы - вопрос №3221100

Здравствуйте. Попала вот в какую ситуацию. Всегда в жизни все было не плохо с финансовой точки зрения, а вот в личной жизни все не клеилось, больше полугода с мужчинами отношения не длились. Сейчас личная жизнь наладилась, я замужем. Но… после того как мы перешагнули «полугодовой рубеж» стала рушится финансовая сторона, упали зарплаты, мужа потом вообще уволили, короче тонем все глубже и глубже. Помогите, может это какая-то порча?

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой порчи.Испытания.Чтобы познали вкус денег в сравнении со вкусом любви.За все нужно расплачиваться.

    март 23, 2019 г.