Эзотерика

Здравствуйте, неделю назад познакомилась с мужчиной. Живём в разных городах. Переписывались, общались по телефону всё было хорошо, я ему нравилась. Сегодня решили встретится, после встречи он не - вопрос №3221220

звонит и не пишет. Скажите пожалуйста я ему не понравилась? У нас продолжиться общение? Кристина 20.07.1991 Юрий 07.12.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте, неделю назад познакомилась с мужчиной. Живём в разных городах. Переписывались, общались по телефону всё было хорошо, я ему нравилась. Сегодня решили встретится, после встречи он не изображение из вопроса - Здравствуйте, неделю назад познакомилась с мужчиной. Живём в разных городах. Переписывались, общались по телефону всё было хорошо, я ему нравилась. Сегодня решили встретится, после встречи он не

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он еще позвонит, но его поведение уже о многом сказало.Ни о каком светлом будущем с ним не думайте.

    март 23, 2019 г.