Эзотерика

Решено

Сколько лет еще проживет моя мама Раиса 24,01,1946? Мне давно (10 лет) предсказали что папа умрет в 62, а мама переживет на 5-7 лет. Теперь переживаю. Так как первая часть предсказания правда. Спасибо - вопрос №1551954

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А Ваша мама проживет очень долго, она долгожитель, могла быть ошибка. Всего доброго.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по диагностике, может вы себе создали программу на эту ситуацию.Нужно ее убирать.

    июль 12, 2015 г.