Психология

Стоит ли беспокоится, или отпустить ситуацию? Решили с мужем пожить раздельно, 5 месяцев назад, из-за финансовых проблем. В браке 12 лет, 3 детей. Последнии 4 месяца муж не общается ни с кем из - вопрос №3221252

родственников, мной и ребенком. Сменил номер телефона. Раз в месяц пишит мне в соц. сетях.

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Алена! Вы то лучше знаете финансовые проблемы мужа и соответственно с этим, стоит вам беспокоиться или нет.

    март 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы спрашиваете: «стоит ли беспокоится...?» — если Вы можете управлять своим эмоциональным состоянием по указанию, что ж, перестаньте беспокоиться. Ваше «беспокойство» все равно никак не исправит ситуацию, верно?

    март 23, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    возможно это усталость 12 лет в браке и трое детей
    пишите даты рождения обоих

    март 23, 2019 г.