Технологии

Здравствуйте,у меня такая проблема,при скачивании любого материала из интернета будь то (видео,музыка,картинки),с любого браузера,мне выдаётся - вопрос №3221644

ошибка, с надписью «Ошибка: Пользователь заблокирован» я проверял настройки прокси сервера, всё так как должно быть, проверял антивирусником Kaspersky(Лицензией), он тоже ничего не нашёл, запустил сканирование системы через команду sfc /scannow, но это тоже ничего не дало, прошу помочь, заранее благодарен, спасибо.

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Могу удаленно подключиться

    март 24, 2019 г.