Бизнес

Магазин - вопрос №322176

Что нужно для открытия интернет магазина и можно сделать это самому и как?

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Борисович Пирогов

    18-й в Бизнесе

    Главное, что нужно — вера в успех. Второе — это  Ваша команда.

    У тысяч других получалось и Вы можете повторить их путь.

    Рекомендую прочитать книгу Алены Салбер «Как открыть интернет-магазин».

    2. Найдите наставника с успешным опытом открытия интернет-магазинов. Его надо искать в компаниях, специализирующихся на этом или обратившись напрямую к хозяевам интернет-магазинов.

     Есть еще вопросы — напишите прямо сейчас!

    август 6, 2012 г.

    Игорь Киселев

    3-й в Бизнесе

    могу поделиться видеоинструкциями

    август 6, 2012 г.

    Данила Екб

    393-й в Технологиях

    Есть БЕСПЛАТНЫЙ курс от практиков:1.infodiller.ru/emag5step(5 шагов к Первым Продажам в Вашем Интернет-магазине)

    август 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мосин Дмитрий

    1086-й в Бизнесе

    Нужен компьютер и консультант. Все можно сделать самому, если есть свободное время.

    август 20, 2012 г.