Медицина

Здравствуйте,парень 23 года.Подскажите,после полового акта с девушкой через некотоое время появляется покраснение и зуд крайней плоти пениса.Что может быть?И как бороться в дальнейшем? - вопрос №3221808

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Через некоторое время — понятие очень размытое. Скорее всего или механическая потертость или аллергия на смазку или латекс.Если в течение суток лучше не станет надо двигаться в сторону уролога или венеролога

    март 24, 2019 г.