Эзотерика

Здравствуйте, сон снился про человека, который нравится, но его я прям не видела, искала его подъезд и окна, интересно было на каком этаже живёт. Но к нему идти не собиралась, а потом, вдруг увидела, - вопрос №3221830

как он проехал на машине мимо меня и не заметил, но опять я его лица не видела, только тело до шеи. Прям очень искала с ним встречи, но как будто не получалось Дата рождения:2000-07-27

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Говорит о том, что человек в вашей жизни не проявится. нет связи.

    март 24, 2019 г.