Эзотерика

Дорогие экстрасенсы, скажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь?В очередной раз человек мне сделал больно...Когда я буду счастлива? Светлана 13.11.1999 - вопрос №3221861

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Энергетика подсказывает что у вас будет период осмысления неудач и вы внесете коррективы в свои попытки наладить жизнь и у вас будет получаться строить надежные отношения. Это займет время… может месяцы.

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что сейчас происходит-всего лишь уроки, данные людям для их становления, мудрости.Дела наладятся, замуж выйдете удачно.

    март 24, 2019 г.