Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда закончится черная полоса в моей жизни? Наталья 16.03.1987 - вопрос №3222180

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Тогда, когда Вы сами её остановите…

    март 24, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы давно уже все сами знаете, откуда у вас все идет и что у вас, но не делаете нечего. Ответ вам таков, как сами решите все остановить, а именно уже задумаетесь об это, тогда все и остановится.

    март 24, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она кончится летом-осенью. В самом недалеком будущем можете ожидать исполнения тех дел, начало которых уходит ещё в предыдущий период жизни.

    март 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чёрная полоса бывает у всех, но если у вас идёт больше двух, трёх лет то это негатив, который нужно снимать, смотреть вас. нужно. по. Фото…

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже практически закончилась.Ждите обновления в жизни.

    март 24, 2019 г.