Эзотерика

Здравствуйте. Написал мне бывший смс в соцсетях. Что фотку удалил можешь не переживать, не кто не увидел прощай. На этом точно всё или он всё равно опять напишет первый? Он 12 мая 1992 Я 23 октября - вопрос №3222184

1995 изображение из вопроса - Здравствуйте. Написал мне бывший смс в соцсетях. Что фотку удалил можешь не переживать, не кто не увидел прощай. На этом точно всё или он всё равно опять напишет первый?
Он 12 мая 1992
Я 23 октября изображение из вопроса - Здравствуйте. Написал мне бывший смс в соцсетях. Что фотку удалил можешь не переживать, не кто не увидел прощай. На этом точно всё или он всё равно опять напишет первый?
Он 12 мая 1992
Я 23 октября

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет еще писать.

    март 24, 2019 г.