Психология

После развода депрессия - вопрос №322219

После развода у меня все переклинуло, вся жизнь утратила смысл, не могу ни спать не есть, ни к чему желания нет, все время слезы наворачиваются. Я думаю это у меня надолго мне время не поможет оно меня убьет просто

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Приветствую Вас, гостья.

    Обращайтесь к психологу и начинайте работать со своей депрессией. Ваша проблема далеко не уникальна и есть множество способов помощи в Вашем случае. Хотя Вы конечно можете продолжать лить слезы и ждать когда время Вас убьет или наступит какое-нибудь чудо.

    А если Вы хотите более развернутых советов, то Вам стоит более подробно описать свою ситуацию, свои переживания и свои намерения.

    С уважением, Илья.

    август 6, 2012 г.