Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3222192

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992?

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. На ваш вопрос выпала руна Иса… и она к сожалению говорит о том что пока, отношений между этими двумя людьми не будет. Еще не пришло время и реализация задуманного пока что в процессе. Смотрела на 6 месяцев. Мира и добра вам

    март 24, 2019 г.