Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать? - вопрос №322220

Господа эксперты! Подскажите как сложится моя судьба в ближайшие 2 года в плане финансов и личной жизни. Моя дата рожд. 22.03.82г., Свердл.обл.Богданович 13-15чч. Елена.

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня!

    В ближайший год идет крутой поворот в вашей судьбе — и по финансам, и в личной жизни. Новый человек появится в вашем окружении, не пропустите его!

    август 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    В ближайший год  каких-то грандиозных успехов и перемен не видно у вас.

    август 6, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас деформирован канал личной жизни, потому она и в таком состоянии… В ближайшее время изменений нет, так негатив продолжает влиять на биополе. А вот в плане финансов будет крупный успех и относительная стабильность.

    Не запускайте ситуацию, иначе потом уже будет поздно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 7, 2012 г.