Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, сколько проживёт мой сын-инвалид? Сколько ему осталось жить? У него грубая задержка в развитии. Зовут его Андрей, 18.09.2009 г.р - вопрос №3222228

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, сколько проживёт мой сын-инвалид? Сколько ему осталось жить? У него грубая задержка в развитии. Зовут его Андрей, 18.09.2009 г.р

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    В ближайшем будущем будет жить!

    март 24, 2019 г.