Эзотерика

Решено

Потеряла или украли? - вопрос №322247

2 августа обнаружила поздно вечером — нет цепочки на шее и кулон — Икона Божьей Матери. Расстроилась сильно, но день выдался очень эмоционально да и реально нагруженным. Найду ли? потеряла или все-таки сняли профессионалы, что я даже не почувствовала… Обычно я чувствую как комар садится на меня, или мелкая букашка ползет по телу… а тут… Спасибо заранее за ответы.

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Свтелана, вы его потеряли, при каких то физических движениях повредили, тпотом уже в дороге он с вас упал. Вам нужно в церковь сходить, т.к просто так такого не происходит.

    С Уважением, Татьяна.

    август 6, 2012 г.