Юриспруденция

Глюяит телефон. Как вернуть деньги? - вопрос №322259

Купил телефон 2 мес назад. Через месяц стал самопроизвольно выключаться, а неделю назад — каждый день. Что делать, если СЦ скажет, что поломки нет или просто не заметит выключения (в руках у него не выключится)? тлф на гарантии. Как вернуть деньги, или хотябы просто заменить на другой?

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Прежде чем ставить вопрос, получите ответ СЦ.

    август 6, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу указать какие недостатки возникли в товаре и указать свои требования, продавец обязан принять товар и в случае спора провести экспертизу качества товара, ответ на претензию обязаны дать в течении 10 дней

    август 6, 2012 г.