Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Как сложится дальше наша совместная жизнь? Частенько ругаемся, но миримся, на примирение идет молодой человек. Будет ли у нас ребенок общий и когда? И как будет у меня с - вопрос №3222763

работой? Вячеслав 09.07.1975, Ирина 13.07.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Как сложится дальше наша совместная жизнь? Частенько ругаемся, но миримся, на примирение идет молодой человек. Будет ли у нас ребенок общий и когда? И как будет у меня с изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Как сложится дальше наша совместная жизнь? Частенько ругаемся, но миримся, на примирение идет молодой человек. Будет ли у нас ребенок общий и когда? И как будет у меня с

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Вы  одно  целое.Рождения  вашего  ребенка у вас  может быть  до  ваших 43  лет. В этом   направлении дорога  открыта.  Удачи вам

    март 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ребенок будет. Работу вы найдете в мае

    март 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт Ваша беременность в эти летние месяцы, будет запланирована и желанна, мужчина тоже очень хочет ребёнка и готов проявить себя решительно и серьёзно, отношения укрепятся сильно до конца апреля.
    С работой всё идёт стабильно и успешно, перемены все показаны к лучшему, финансовая стабильность будет достигнута к концу июня.
    Успехов и будьте счастливы!

    март 24, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Ирина, не смотря на волны в отношениях — то вверх, то вниз, вы не можете друг без друга, взаимная любовь. По судьбе друг другу. Дети не решают проблемы отношений родителей, даже если у вас появится ребенок — это не сплотит семью, по крайней мере надолго. Решайте ваши проблемы целенаправленно, и проблема с детьми может решиться сопутственно. Ребенок виден кстати, но он не готов прийти в этот мир или к вам в союз, пока что. Ему любви не хватает, нет той обстановки между вами, чтобы соответствовала вибрациям души ребенка.

    март 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможен совместный ребенок, мужчина этого хочет, чувства взаимные.

    март 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ругаться скоро перестанете, как только отношения выйдут на новый уровень. Ребенок будет в ближайшие 2.5-3 года, девочка.

    март 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у него есть желание развивать отношения с вами, но он не может взять волю в руки и начать делать шаги для развития отношений, будет делать шаги в апреле и я вижу, что отношения сдвинутся с места. Вы будете вместе, совместимость высокая. Он из- за проблем в работе срывается, но это налаживается. Будет у вас зачатие летом и ребёнок девочка .
    С работой средне, вы потом в декрет уйдёте. Вижу будущее

    март 24, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будете вместе и ребёнка вижу у вас в скором времени
    удачи вам

    март 24, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях между Вами бывают частые ссоры и разногласия, но Ваши чувства настолько большие, что ни у кого из Вас не возникало желания расстаться окончательно. Вы оба обидчивы, во время ссоры можете сильно обидеть словами. Отношения улучшатся после рождения совместного ребёнка, станете больше ценить и уважать друг друга. Благоприятный период для зачатия будет к концу следующей зимы. По поводу работы, не показывает ничего нового в ближайшем будущем, в вот к началу осени просматривается получение неожиданной прибыли. Счастья Вам и всех благ!

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сколько бы ни ругались, все равно вам быть вместе.Родите.

    март 24, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. По фото однозначно скажу вам, что против вас работают, не хотят что бы вы вместе были, и что бы у вас было личное счастье

    март 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никуда от вас он не денется… двое деток у вас будет…

    март 25, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ирины по судьбе иметь больше 2 детей, уже есть дети, мне ощущается сильнее мужская энергетика по детской линии. И судьба не отказывает Ирине и Вячеславу в рождении совместного ребенка, долгожданный ребенок у вас в любом случае будет (мальчик скорее), очень высокая вероятность идет, что забеременеете уже в этом году. Вячеслав вас любит и не отпустит, я вижу вас вместе, несмотря ни на что, семья у вас впереди. С работой все в порядке у вас будет, вы уважаемый и ценный специалист, все хорошо и на будущее, не переживайте. Всех вам благ!

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Никакие разногласия не смогут существенно повлиять на ваши отношения, мужчина слишком сильно прикипел к вам душой. Периодически так и будете демонстрировать характеры друг другу, но позитива показано неизмеримо больше в ваших дальнейших взаимоотношениях. Благоприятный период для беременности наступит со второй половины этого года, у вас получится забеременеть в это время. К лету ситуация с работой улучшится, будут все возможности для самореализации, стабилизации положения и уверенности в нем, ситуация будет под вашим контролем.

    март 25, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    хоть и начальная совместимость хорошая, но брака не будет, уж простите… разные подходы к решению проблем… вы человек действия, много критики, он борец за справедливость, поймет, что ваша критика ему не в кайф, он это не терпит…

    март 25, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, отношения у вас достаточно насыщенные, динамичные, много эмоций — но тем не менее любовь есть и взаимная. Не смотря на сложности, отношения будут и дальше развиваться т.к мужчине вы нужны и ему с вами хорошо. Намерен и далее развивать ваши отношении и настроен серьезно на семью, детей. Что касается беременности то уже в августе-сентябре ожидайте известия о приятном положении… готова дополнить

    март 25, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок общий будет через 3 года-он и укрепит отноше6ия и позволит им дальше существовать.

    март 25, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    С работой проблемы не будет.Но мужчина любит вас очень.Вы должны быть вместе.

    март 25, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят, что ссоры у вас прекратятся по большей части тогда, когда появится ребенок. А произойдет это в течение пары лет.
    Мужчина вас любит, тут без сомнений, и вы его. Чувства в паре взаимные.
    Трудоустройство у вас в теплый период года, скорее поздней весной или летом.
    Удачи вам.

    март 25, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любит он вас! Родите сыночка -беременность этим летом у вас!

    март 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, как пара смотритесь на будущее вместе.Но ссоры и примирения, разрушают гармонию в паре. Постарайтесь искоренить причины ссор, у Вас получиться. Если Вы оба настроены на общего ребенка, то это событие возможно в ближайшие 2 года. В августе этого года у Вас идет улучшение в работе.
    всего доброго!

    март 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами крепкая любовь и разрыва в отношениях карты не указали.а что касается этих ссор тут всего лишь навсего в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и не тянуть одеяло на себя линия зачатия идёт в этом году начало лета.всё у вас сложится хорошо есть шанс создания совместного дела или бизнеса

    март 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместная жизнь сложится нормально у вас, ссоры бывают у всех, но есть взаимные чувства, влечение друг к другу, вы две половинки друг друга.Но общего ребёнка не вижу у вас.С работой стабильность будет к осени.

    март 25, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Вы будете с этим мужчиной, и беременность  у Вас в срок до двух лет будет, с последующим успешным родоразрешением … В период до 3-4  мес будут какие то дела связанные возможно с бумагами или документами, сопровождающиеся сомнениями, колебаниями, но итог будет для Вас положительным. Во второй половине года будет перемена, продвижение в делах, влекущее за собой финансовый  рост

    март 25, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вам выпал знак будущего процветания и благополучия. Вы можете обрести покой, если сами сделаете шаг Вячеславу навстречу. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, возвращайте долги побыстрее. Если денег не хватает, ни в коем случае не берите в долг — лучше продать что-то, не слишком необходимое в хозяйстве.
    Дети у вас будут, всему свое время.

    март 25, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это тот редкий случай, когда рождение ребёнка породить в вашей паре мир и понимание. Беременность уже в ближайшие год-два. Прогноз для вас обоих — позитивный.

    Нову работу вы найдёте самостоятельно, в течение полугода. Зарплата — существенно выше, чем сейчас.

    март 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/aAPr08jdpaM

    март 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация постепенно нормализуются. А вот тему деток не мешает посмотреть, потому что может быть проблематика. Нужны будут дата, время и место рождения.

    Готова рассказать подробнее

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 26, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С работой у вас все хорошо сложится. Новая работа, смена работы выходит. А вот с молодым человеком так и будете: ссориться и мириться, но вместе выходите. Ребенок будет. До конца года выходит беременность у вас. Удачи вам.

    март 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вячеслав думает, что Вы хитрите с ним, что есть у вас какая-то усталость от отношений. Чувства есть, есть также желание помогать, но он не верит в будущее ваших отношений.Беременности не вижу в ближайший год.Вы разные и между вами нет взаимопонимания, но я не вижу. Отношения будут, но это скорее зависимость, манипуляции, попытки все прояснить, исправить, переживания, мучения… зависание на отношениях.

    март 28, 2019 г.