Бизнес

здраствуйте , я хочу завтра делать ставки на тиражную лоторею 777 ,помогите на какие цифра поставит ,очень хочеться выйграть - вопрос №3222829

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Выбирайте любые сочетания где есть цифры от 0 до 9…

    март 25, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, выиграть в лотерею очень легко — купите неприлично много билетов. А вот иметь чистую прибыль от таких инвестиций — очень сложно.
    Нравственно выиграть в денежные игры возможно только в одном случае, когда Вы стали настолько дорогой личностью, что у человечества появляются долги перед Вами, которые и будут Вам возвращаться в том числе через удачу. Выиграть же деньги просто «случайно» — очень вредно, потому что это тонкая форма грабежа других людей, а грабёж создаёт карму, что простым языком означает, что такие деньги дороже обойдутся. Кроме того, если Вы не умеете справляться с провокацией азарта, то лучше вообще держаться подальше от азартных игр.

    март 27, 2019 г.