Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У моей подруги Влады(25.05.1966) недавно обнаружили опухоль мозга. У нее есть сестра - Ольга(08.01.1974), которая - вопрос №3222883

очень переживает и все больше впадает в депрессию. Могу ли узнать, что ждет обеих в ближайшем будущем? И какие вообще могут здесь быть прогнозы? Заранее благодарю. Инга(17.02.1972)

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И одной, и другой женщине надо делать чистку энергетики, чтобы полегчало. Это тяжелая родовая карма, которая блокирует энергетику рода на всех уровнях. Опухоль мозга бывает у людей, которые не пошли по своем пути и не реализуют свое предназначение.

    март 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опухоль не злокачественная и жить с ней можно ещё долго, особо беспокоится не о чем, женщины в ближайшие две недели всё осознают и изменят реакцию на диагноз, всё прояснится и будет на стороне обоих, думать о плохом не стоит, вижу! Врачи в ближайшие дни опровергнут серьёзные опасения, идёт.
    Успехов и здоровья Вам всем!

    март 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер..Если  хорошие врачи  -то возможно помочь. И  бороться за  здоровье.А  сестре  нужно набраться   терпения.  И бороться  а не впадать в депрессию.Все зависит от  самих  людей-что и как  будет впереди.  Удачи вам

    март 24, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    У Влады от опухоли ожидаемые… 100% показатель того, как родители не видят того что в их ребенке заложено.

    У Ольги опухоли мозга не будет.

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо адекватно подходить к проблеме, а она действительно серьезная.Насколько реально излечиться в ее состоянии, смотреть нужно по фото, но вижу, что женщина оптимистична и крепка, что утраивает ее годы жизни.Ольга будет довольна процессом лечения, депрессии в дальнейшем не вижу.

    март 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, у Влады шансы есть победить заболевание, но путь к выздоровлению будет очень тяжёлым и сложным. У Ольги всё наладится, жизнь пойдёт стабильно, умеренно, без серьёзных проблем, от депрессии она избавится.

    март 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Прогноз  не утешительный, честно. Это дело времени. А время не в пользу Влады.Как ни жаль.

    март 24, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Влада конечно это не лечится, головные боли постоянно, возможно потеря сознания, но жить будет. Ольга успокоится и смириться, будет помогать, энергетически она переживанием пробивает владу это плохо.по дате ещё 7 лет проживёт минимум влада

    март 24, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя о здоровье говорить без фото… а если вы хотите помочь подруге вылезти наймите ей спеца что бы ей сделали очищение и помогли вылезти

    март 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Смерть не произойдет, я вижу, что из депрессии удастся выйти.но она затяжная, это не один месяц. Удастся с опухолью справиться и дальше жить. Силы есть на жизнь, но вот с настроем проблемы. У обеих будущее есть и причем любовь и внимание! будущее вижу

    март 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото прогнозы будут не точные, тем более если связанны со здоровьем…

    март 25, 2019 г.
  • Здравствуйте,  Ольга волнуется не по напрасну, к великому сожалению Владимир не сумеет преодолеть болезнь, исход будет фатальным. Владе нужно будет научиться жить по другому, а Ольге лишь терпения и сил.

    март 25, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    ВЛАДЕ НАДО срочно делать приятное близким людям, ольге — больше общения и творчества, инге поработать. прогноз на этот год. влада выживет

    март 25, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ольге помочь можно, было бы желание.

    март 25, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Случай непростой у влады -необходимо длительное лечение но оно даст лишь временные улучшения… увы.у Ольги в жизни как чёрная полоса… жизнь разделена на до и после у обоих.Посмотреть на порчу надо по фото!

    март 25, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Та женщина которая имеет на данный момент дипрессию, пусть найдёт эксперта по Психологии, там ей помогут.

    март 25, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Инга, к сожалению, по Владе прогноз плохой. Это вы и сами понимаете. Ольгу надо поддерживать, потому что она себе сама сокращает жизнь непрерывными плохими мыслями. Физическое тело создает то, о чем думает человек, воплощает даже самые скрытые думки. Если Ольга это поймет, одумается и будет жить ради самой жизни.

    март 25, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владе главное условие — избегать крайностей во всем. Здоровье — вот база, на которой строится вся дальнейшая жизнь. В недалеком прошлом она перетрудилась, и организм не выдержал перегрузок. Лечение в длальнекйшем пройдлет успешно и быстро. Владе нужно не лениться заботиться о своём здоровье.

    март 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врачи должны дать прогноз, обнаружив опухоль/злокачественная, доброкачественная, какой стадии и т.п./ у Влады.
    Депрессия-не приговор, главное не падать духом!
    О своем ближайшем будущем эти люди/сестры/могу узнать сами, если нужен просмотр/диагностика по фото, они обратятся с этим самостоятельно.
    С уважением.

    март 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, диагноз подтвердится. Подруга будет болеть, будет то хуже, то лучше. Сестра привыкнет со временем к ситуации и не будет переживать так остро. Частично ситуация будет поддаваться коррекции, так что не все так плохо.

    Готова рассказать подробнее

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 26, 2019 г.