Эзотерика

Скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку и если да то при каких обстоятельствах? Спасибо! Дата рождения:1988-12-22 - вопрос №3222903

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    В принципе, может быть интересное знакомство в конце года, но самые важные события в этом и следующем году будут касаться работы, карьеры, материальной сферы, причём однозначно в плюс! Если хотите что-то серьёзно поменять в своей жизни, то самое время для этого настаёт…

    март 24, 2019 г.