Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как в будущем будут слаживаться мои (Виктория 29.01.1984) отношения с Александром ( 29.04.1984)? - вопрос №3222911

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ближайшие три месяца положительно все идти будет.

    март 27, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если смотреть на пол года, то вы идете вместе, ваш союз очень шаткий потому что упертые, но вы справмспра

    март 27, 2019 г.

    Наталья

    773-й в

    Доброго времени! Побудьте в одиночестве. Не ищите вдохновения вовне, ищите ответы внутри себя. Побудьте какое-то время в полной изоляции. И да, храните секреты. Копите собственную мудрость, не заимствуйте чужое. Никому не открывать своих секретов, держать в тайне сокровенные планы. Ни с кем не делиться личным.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваш человек, которого уже не потеряете.Связь чистая и крепкая.

    март 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас идут  близкие  отношения  с этим  мужчиной. И возможность совместного  проживания.  Удачи вам

    март 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажу кратко, брак показан у Вас с этим мужчиной на начало весны 2020 года, вижу это. Показана также отчетливо Ваша беременность на конец лета этого года. Мужчина очень любит Вас и настроен создать семью и есть планы на совместных детей. У Вас с ним счастливое совместное будущее показано.

    март 27, 2019 г.
  • Добрый вечер) Пока что ваши отношения будут развиваться и дальше и расставания даже на горизонте не видно) НЕ простая пара на самом деле, но есть чувства и будете не смотря ни на что идти по жизни вместе. Смотрю только на год — полтора и пока чтто вижу вас вместе) Серьезных шагов на данный период мужчина не обдумывает, но вы его устраиваете полностью)) В будущем должно все сложится хорошо, хотя возможно все таки и некоторые недопнимания в отношениях

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с нем и эти отношения будут крепкими, вам друг друга не хватает. Вы будете вместе и он сам сделает важный шаг навстречу отношения.

    март 27, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Отношение будет развиваться будущем.Данный момент отношение похожа на дружеские.

    март 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да очень даже знаете хорошо.Александр увлечён вами.он всячески обходителен.внимателен.его действия и поведения не навязчивы.а именно к месту.как надо.Он влюблен.вы присматриваетесь.но уже дали зеленый свет.потихоньку друг к другу привыкаете.значительный рывок-сближение будет этой весной.в лето зайдете уже парой.Хорошие и искренние отношения вас ждут с перспективой на семью.Удачи вам!

    март 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Каких-либо кардинальных изменений не произойдет, ситуация будет складываться по уже известному сценарию, в рамках нынешней ситуации, за пределы которой пока не будет возможности выйти. Но тем не менее отношения могут иметь тенденцию к укреплению, мужчина выступит с каким-то конкретным предложением в перспективе.

    март 28, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! У Вас с Александром видны взаимные чувства. Любите Вы его сильно. Он это чувствует, и сам очень влюблен в Вас. Вы ему дороги и интересны и как девушка, и как человек, ему приятно быть с Вами. Он хочет построения с Вами серьезных и стабильных отношений, но пока просматриваются  преграды на вашем пути, между вами видна дистанция, но на духовном уровне вы очень близки. Александр будет делать  шаги Вам навстречу, и развивать ваши отношения. Просматривается хорошая  перспектива у ваших взаимоотношениях, они гармоничны и видно ваше совместное будущее. Успехов Вам и крепкой любви!

    март 28, 2019 г.