Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Артём (07.06.1981), Олеся (18.04.1993) Интересуют такие вопросы:какие чувства ко мне испытывает Артём?Что думает обо мне? - вопрос №3223080

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Думает, скорее всего, что потеряет, или, уже, потерял контроль, и дальнейшее развитие событий зависит только от энергии и темперамента. Также, рассчитывает на  взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость.

    март 25, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    выпал ораку любовь- он испытывает, но вы его не воспринимаете как мужчину))

    март 25, 2019 г.