Бизнес

Решено

Здравствуйте. Подскажите ,как составить продаваемое название интернет-магазина постельного белья? - вопрос №3223179

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вопрос сложный. Люди платят огромные деньги за продаваемые названия магазинов, товаров и т.п. Желательно, чтобы название отражало суть вашего бизнеса и подвигало людей делать покупки. В вашем случае можно предложить: «Принцесса на горошине», по аналогии с названием одноименной сказки. Желаю успехов.

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Постельное белье от известных производителей»,«Качество сна-завит от постельного белья».
    Удачи!

    март 25, 2019 г.