Юриспруденция

Здравствуйте! Если заключать брак на территории России между гражданином РФ и иностранным гражданином, но у иностранца в его стране брачный возраст выше, то может ли ЗАГС зарегистрировать такой брак - вопрос №3223299

и будет ли он действительным в РФ? Какие документы нужно предоставить иностранцу? И можно ли зарегистрировать такой брак в любом отделении ЗАГС в России? Спасибо!)

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    можно зарегистрировать такой брак в любом отделении ЗАГС в России. Иностранцу надо предоставить справку о том, что он не состоит в зарегистрированном браке.

    март 25, 2019 г.