Психология

Как забыть ..если очень любишь ?? - вопрос №3223325

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зачем? Чем вам не нравится любить?

    март 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    март 25, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    «Как забыть» — очень просто,  в три шага (по переводу вектора Вашего внимания с заду на перед):
    1- (ссылка) Вы уясняете для себя коварство Вашей памяти, смотрящей взад.
    2- (ссылка) Вы доводите до абсурда ситуацию, в которой пребываете, уясняете надо ли Вам это.
    3- (ссылка) Вы создаете новую мечту(только так, клин клином, иначе свято место пусто не бывает).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    март 25, 2019 г.