Медицина

Здравствуйте. Прошу помощи! Мне 26 лет, в среду стало плохо, поднялось давление 140, это уже после приема корвалола. На следующий день сходила к терапевту, сделали кардиограмму, все в норме. Врач - вопрос №3223367

назначила глицин и успокоительные. В пятницу опять стало плохо, давление 160 на 110, увезли на скорой. Написали какие обследования нужно пройти, чтобы выяснить причину. На выходных давления не было, но я себя очень странно чувствую: кружится голова, как будто какая то пелена перед глазами, тошнота, периодически болит в области сердца. Я прошла узи сосудов шеи, почки — все в норме. Я не понимаю, что со мной. А сегодня у меня командировка на неделю по работе и я не знаю можно ли в таком состоянии ехать. Помогите разобраться в чем может быть причина? И стоит ли ехать в командировку в таком состоянии? Врачи ничего толком не говорят

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана. Это называется «психосоматика». Почитайте в интернете. И обращайтесь на консультацию.

    март 25, 2019 г.