Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите увидимся ли мы еще с ним Николай Лавренченко 10.03.88 и я Анна Корныльева 13.05.76 хотел ли бы он встречатся со мной и что скрывает - вопрос №3223389

изображение из вопроса - Посмотрите увидимся ли  мы еще с ним Николай Лавренченко 10.03.88  и я Анна Корныльева 13.05.76 хотел ли бы он встречатся со мной и что скрывает

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 41

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, увидетесь, но встреч и отношений я не вижу. У него просматривается женщина, хотя и с ней отношений нет

    март 25, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    хотел бы встречаться, но пока этого не случится, не готов, на то есть причины

    март 25, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ань, будьте осторожнее рядом коварство и обман. Вас могут заманить и бросить.встреча ещё у вас показана… но на серьёзные отношения он не претендует.

    март 25, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, Николай по большей части ничего от вас не скрывает, и встреча у вас еще будет, а так-же общение просматривается. Пока ситуация вялотекущая, по той причине что мужчине необходимо время, чтобы решить для себя, как он будет развивать ваши отношения. Есть много дел, которые необходимо закрыть и завершить, и сейчас по большей части он занят решением этих проблем и дел.  вас есть мысли, и они теплые, светлые — как-то легко с вашему общение строить, и этим самым вы и привлекаете его т.к в прошлом у мужчины сложные и неудачные отношения, и просматривается сильное желание создать семью, быть с женщиной которая стала бы его «домом». У вас с ним очень хорошая сомнестимость, н нуэно немного времени т.к все будет достаточно медленно развиватся, и это даже будет лучше для ваших отношений, готова дополнить..

    март 25, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, скрывает. Это отношения с другой женщиной. С его стороны идёт обман. Он хочет встречи и встреча будет, но о будет искажать действительность

    март 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали иллюзии у вас, он встречается с другими женщинами, отношений между вами не вижу.

    март 25, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива отношений карта *5 жезлы* — страсть прошла, остались огоньки воспоминаний.

    март 25, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, встреча у вас предстоит. Но отношений на постоянной основе у вас с этим мужчиной я пока не вижу
    На данный момент он не свободен. В браке его не вижу, есть просто женщина в сердце.
    В целом — отношение к вам хорошее, теплое, есть симпатия.

    март 25, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Сделала по Вашему вопросу расклад:
    мысли — 9 черви — положительная карта, означает симпатию, Вы нравитесь ему.
    чувства — Валет бубен — в чувствах пока определенности нет, это карта выбора. Есть у него интерес к другой даме, и он сейчас в нерешительности.
    Как будет вести себя, какое поведение будет демонстрировать — 9 трефы — опять же карта симпатии. Вы увидитесь еще, от него будет теплое и положительное отношение.
    Внутренние желание, неосознанное — 10 черви — хотел бы встречи, общения с Вами.
    Какие цели преследует — Король трефы — стремится быть семейным человеком.
    Как проявит себя в будущем — Туз бубны — опять же карта указывает на встречу, по большей степени даже случайную.
    Итог/ближайшая перспектива — 7 пики — негативная карта по большому счету. Показывает, что отношения с ним в ближайшем будущем пока построить не получится. Пока возможно между вами укрепление общения, налаживания контакта.

    март 25, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Хочет встречаться.
    Скрывает свою жизнь, свои намерения

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего значимого не скрывает, хотя сам по себе достаточно скрытный, недоверчивый.Это всего лишь черта характера.Встречи еще состоятся, только видится мне, что Вам с ним все же не по пути.Впереди-знакомство с другим кандидатом, намного более перспективным.

    март 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Встреча у  вас  идет   случайной с этим м ужчиной. Встречаться с вами  может бы  и хотел.  но… А  скрывает  то что  у него  есть женщина с которой он  и живет  и  встречается.уже.Удачи вам

    март 25, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретитесь ещё, у него есть к Вам влечение, желание. Ни чего не скрывает, то, что от него ощущается какая то недосказанность и отстранённость-это его внутренний мир. Он не умеет красиво показывать свои чувства, поэтому Вам рядом с ним будет не очень уютно в плане того, что как любой женщине хочется не только стабильности, но и выражения чувств со стороны мужчины, а с ним рядом Вы будете чувствовать одиночество. Ещё он ревнивый, может жестко ограничивать свою женщину и то, чем Вы свободно занимались ранее и с теми, с кем общались ему могут стать не по душе. Поэтому, отношения с ним могут стать для Вас очень обременяющими.

    март 25, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    встреча будет и не одна
    но не стоит думать вам об этих отношениях и этом мужчине
    они изначально несут кармически- плохой код для вашей жизни
    обращайтесь

    март 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Он испытывает к вам чувства и отношения будут развиваться, но нужно время, он всё обдумывает. Вы будете вместе и у отношений большое будущее. Вам не хватает друг друга, Я вижу ваше будущее

    март 25, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия… увидитесь… и отношения будут… и чувства у него к вам есть… и встречаться хочет… скрывает что пока не свободен… и пока не принял решение… и там рвать окончательно не готов и вы очень нравитесь и с вами хочется… какое-то время будет пытаться " усидеть на двух стульях"… может получиться короткий роман… в долгую надёжно и серьёзно не рассчитвайте. Удачи!

    март 25, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Да он хочет видится.Отношение возобновиться.

    март 25, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мысли о вас есть.Общение.Симпатия.Выражает свои эмоции немного по детски… неуверенно.Будет еще встреча, отношения инициированы будут с вашей стороны, вы можете к этому подвести.Женщины вокруг него есть, есть и общение, но он не ловелас.

    март 25, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встречаться хотел бы… но делать это так, как ему было бы удобнее. Встречи будут, но не надейтесь с ним на будущее, потом можете пожалеть и страдать.

    март 25, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скрывает отношения с другими женщинами. Увидитесь ещё, он отойдет и будет искать общения и встречи с вами. Отношения восстановятся.

    март 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увидеться хочет, но встреча вряд ли состоится в ближайшем будущем.

    март 25, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Встреча не просматривается. Скорей всего, женат, это и скрывает.

    март 25, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встреча не просматривается, с мужчиной просматривается другая женщина рядом!

    март 25, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться, но предлагается действовать не стандартно, В прошлом были неудачи, и сегодняшняя ситуация напоминает об этом,, так же вы не можете контролировать ситуацию и это расстраивает.
    надо проработать предыдущую ситуацию, осознать урок, принять изменения… и ситуация будет двигаться к взаимной симпатии друг от друга, вам будет друг с другом хорошо.

    март 25, 2019 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Он уже наносил Вам серьезный удар, от которого Вы тяжело восстанавливались. Потом было небольшое перемирие и интерес, но это все видимость. Если поведетесь на эфемерность этих отношений, он сможет разбить Вам сердце. Лучше быть независимой от Николая.

    март 25, 2019 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Общение и встреча еще будет, но серьезных планов на Вас он не строит, перспектива стабильных отношений с этим мужчиной отсутствует, так же имеют место " закулисные игры", скрывает наличие отношений с женщиной.

    март 25, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да встреча будет, да и хотел бы встречаться с вами.Скрывает у него семья и на данный момент у него сейчас там не все хорошо

    март 25, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Николай слишком сильно концентрируется на деньгах, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У Николая слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными. Удачи вам!

    март 25, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча и разговоры показаны у вас на ближайшее будущее, но вот отношений с ним не получится, так как есть другая женщнина, которая его от себя просто так не отпустить. Да и вам самой не захочется с кем-то делить мужчину.

    март 25, 2019 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    восьмерка кубков падает. В любовном плане это провал, отчуждение и уход в себя. Хотя очень часто этой картой можно увидеть и чисто физическую удаленность людей друг от друга. Вспомогательно для восьмерки легла карта короля кубков — это значит, мужчина все время ищет в жизни и отношениях новизну, питается яркими эмоциями, любит необычные места, путешествия, его не удержать на одном месте. Вечный странник, который кармически является уроком для многих… Это не Ваш человек, увы и с Вами не будет.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 25, 2019 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    С этим мужчиной вас ждет обман
    Советую о нем забыть

    март 25, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! мужчины вас словно обижают и мучают. очень много переживаний в прошлом и нервов у вас ушло.к каждому вы с чистым сердцем и светлыми помыслами, а они не благодарные. С николаем еще  будет встреча, но не так как хотелось бы вам. мне бы его фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с просмотром его мыслей, чувств и планов на вас+будущее отношений с доп вопросами. без фото мне сложно много сказать. у него сейчас есть какая-то женщина, на него претендует.отношения с ним возможны, но он пока об этом не думает, много слишком заморочек. вы вот переживаете сильно и ночами можете не спать, лежать, обдумывать, придумывать что-то. в скором времени вас ждет не большой сюрприз!
    Удачи!

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сколько бы Вы его не ждали, пути ваши разошлись. Он нигде долго не задерживается, у него большие планы на жизнь, он в постоянном поиске и движении. На одном месте долго не засиживается и ни к кому не привязывается. Скрывать ему нечего, человек дела с предпринимательской жилкой. Примите, как есть.

    март 25, 2019 г.
  • У Николая есть чувства к вам и желание общаться есть, но он чувствует, что вы его не подпускаете близко, не доверяете… И у вас на это есть основания… Во-первых он имеет еще одну связь и сейчас стоит перед выбором… Во-вторых, и это пожалуй главное, вы любите другого мужчину и любите сильно… Много мыслей о нем… Он человек не простой, часто закрытый… Но он вас тоже любит… И у вас идет развитие отношений с ним…

    март 25, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Если после просмотра у вас будут еще вопросы, напишите мне в личку и я отвечу на них.

    https://www.youtube.com/watch?v=l5ACPlKSp64&feature=youtu.be

    март 25, 2019 г.

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть возможность. Но между вами сложилось недопонимания, каждый из вас гнет свою линию в этом  и проблема.

    март 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще будет встреча с ним

    март 25, 2019 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Отношение у молодого человека к Вам хорошее, есть симпатия, но знаете симпатия просто как к человеку а не как к девушке с которой хотят быть.
    Чувст не вижу, неопределённость какая то. Думаю у Вас ни чего не было максимум хорошее общение которое сильно Вас зацепило.
    Отношений с Вами не хочет, точнее он об этом даже и не думает и не планирует.
    Встреча состоится и не раз, но встречи будут случайными. Встречи по договорённости или свиданий не видно.
    У Вас кстати сильное притяжение к нему а не любовь. Такой предмет вожделения который Вы хотите иметь при себя. Если судьба Вам улыбнётся и Вы будете вместе то отношения Вас с ним быстро разачаруют. Почти сразу как добьётесь своей цели. Оглянитесь во круг, рядом с Вам есть на кого обратить внимание)
    Удачи и счастья Вам)!

    март 25, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Анна, Здравствуйте. Посмотрела сначала Вас, потом мужчину. Касаемо Вас: метания и неопределенность. Поиски. Разочарования. Вы всеми силами пытаетесь устроить личную жизнь. Человек Вы добрый, но очень открытый. Мужчин интересуете, но не цепляете. Вам не хватает какой-то загадки, шарма. С Вами мужчинам очень просто и легко. Это их наоборот отталкивает. Быстро всё им приедается и надоедает. Касаемо Николая: рядом с ним четко просматривается женщина другая (либо супруга, либо гражданская жена — живут вместе, давно). Серьезных намерений не вижу. Да и в мыслях его Вас тоже нет… Чтобы устроилась Ваша личная жизнь, Вам нужно вкорне менять приоритеты и установки. Иначе будет ходьба по замкнутому кругу.

    март 25, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    конечно будет встреча и не одна
    ваша страсть затмевает всё на свете
    всё долой летит когда вы вместе
    всех благ

    март 25, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Анна другой мужчина будет вас носить на руках,

    март 25, 2019 г.