Юриспруденция

Помогите пожалуйста! - вопрос №322352

Здравствуйте! проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 25 лет, я проживаю с отцом в 3 комнатной квартие. она приватизирована на него. в ней прописаны он, я и двое моих малолетних детей. еще с нами проживает мой муж, но он не прописан. может ли мой отец нас выселить, и если нет, то могу ли я каким нибудь образом разделить квартиру на 2 однокомнатных.жить с ним уже нет сил!

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Если Ваш отец приватизировал квартиру самостоятельно без Вашего участия, то выселить он Вас может в судебном порядке. Но если Ваш отец приватизировал квартиру при Вашем отказе от приватизации, за Вами сохраняется право на проживание. Что касается размена, то Вы к собственности отца никакого отношения не имеете, регистрация не дает права распоряжения имуществом.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 7, 2012 г.