Бизнес

Добрый день! Присылаю фото подаренного мне недавно предмета. Хочу узнать что это точно... И какая его стоимость. Заранее благодарю - вопрос №3223590

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Попробуйте опубликовать это фото на сайте нумизматики или фалеристики…

    март 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На определенных сайтах-пообщайтесь с нумизматами, просмотрите подобного рода фото!
    Подаренный предмет-средней стоимости.

    март 25, 2019 г.
  • вторую сторону надо

    март 26, 2019 г.
  • Есть такая огромная медаль  СПб монетный двор, 1870 г. Медь, 280,5 г. Диаметр 86 мм. тираж 827 экземпляров.

    март 27, 2019 г.