Эзотерика

Добрый день. Мой любимый человек постоянно устает, вялость. Не можем понять что это? Дата рождения:1980-12-13 - вопрос №3223635

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, в первую очередь обратитесь к участковому терапевту для сдачи самых элементарных анализов, необходимо обследовать организм, если врачи ничего не найдут, то тогда обращайтесь сюда, будем диагностировать энергетику вашего мужчины.

    март 25, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Для более точной и полной информации необходимо знать имя того, о ком вы спрашиваете и ваше имя.

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, кто-то захотел его приворожить, но результат сказался лишь на самочувствии.

    март 25, 2019 г.