Эзотерика

Здравствуйте! Что ожидает меня в данных отношениях? Я - Екатерина 05.05.69, он Сергей 05.01.66 - вопрос №3223886

Вопрос задан анонимно март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, отношения будут складываться благоприятно, между вами  есть чувства, каких-то потрясений или неприятностей в ближайшее время не будет.

    март 25, 2019 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения с данным партнером благополучны для каждого из вас, мужчина в вашем лице получает желанного партнёра рядом с собой, вы будете счастливы друг с другом, встреча и знакомство с мужчиной были по судьбе.

    март 25, 2019 г.