Эзотерика

vip

600 i

Завтра буду писать объяснительную объяснительную бургер кинг.как все произойдет .неужели не оставят.хочется что ждёт меня ближайщие бол года? - вопрос №3224075

изображение из вопроса - Завтра буду писать объяснительную объяснительную бургер кинг.как все произойдет .неужели не оставят.хочется что ждёт меня ближайщие бол года?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится

    март 25, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    `На грани, главное соглашайтесь и не вступайте в прения и тогда отделаетесь малой кровью.

    март 25, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Очень уж у вас эмоциональная работа) Большая вероятность, что оставят, но не без печальке
    В ближайшие полгода много надежд и иллюзий, но сдвиг будет, результаты тоже будут

    март 25, 2019 г.
  • Здравствуйте, в ближайшие полгода ничего существенно не изменится, вас оставят. Работа не будет приносить той радости и прибыли, которой хотелось бы. Всё будет рационально, взвешенно, спокойно.

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставят, даже не сомневайтесь.Другое дело, что Вы сами позже будете искать новую работу, потому что эта не подойдет Вам своей энергией.Объяснительная-это всего лишь формальность.

    март 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все обойдется, Вашу объясните тельную примут.

    март 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.объяснительная это как отчёт о косяке в более высокие инстанции, и более весомым людям.

    Что касается будущего вашего, то на этой работе вы останетесь.продолжите работать.без каких либо последствий.просто так надо.и не бойтесь ничего. так и продолжите работать.и потихоньку подступать ближе к своей цели.Удачи вам!

    март 25, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Хорарная карта ответила положительно, должны оставить.
    Удачи вам!

    март 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останетесь. Но перетерпите встряску эмоциональную… Это закалит Вас и сделает сильнее.

    Готова рассказать подробнее

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 26, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вас не уволят. Но впредь нужно быть осторожней. Ещё пара объяснительных и придётся искать другое место.
    Всех благ!

    март 26, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ничего плохого не выходит, скорее всего как то утрясется дело ваше. Какой то покровитель есть у вас. Если не знали, то скоро узнаете. Вот он как раз и будет хлопотать. Удачи вам.

    март 26, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких серьезных проблем написание объяснительной Вам не принесло. Это всего лишь формальность, которая принята на данном предприятии. Это подшивается в досье и никаких наказаний не предусматривает, во всяком случае, если нет очень серьезных нарушений с Вашей стороны.
    В ближайшие полгода существенных изменений по работе не будет, всё пока что на прежнем уровне.

    апрель 4, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости

    март 21, 2023 г.