Эзотерика

Добрый день что меня ждет в год желтой свиньи. С апреля до нового года встречу свое счастье поменяю.ли работу найду ли свое призвание благодарю Дата рождения:1981-04-07 - вопрос №3224123

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    1. Возможно, если при этом будете готовы пожертвовать чем-то важным для себя.
    2.  работу- вряд ли. Смотря с чем она связана.
    3.  ПРизвание- у Вас будет очень значимый выбор, переоценка многих вещей. карта не говорит напрямую, что найдете. но будете скорее на пути к этому.
    Удачи!

    март 25, 2019 г.