Эзотерика

Будет ли встреса с Мч до конца октября? Ева 21.07.1985. Тарон 29.10.1982 - вопрос №2120516

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ева, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, если хотите, что бы Вам предсказали будущее. С точки зрения психологии, надо сделать анализ, понять чего Вы лично хотите и исходя из этого действовать. В формировании отношений участвуют Оба партнера, но от Вас лично зависит 50 процентов и если Вы их начнете эффективно использовать, с помощью грамотной тактики поведения, то это может принести для Вас положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2016 г.