Медицина

Решено

Здравствуй, уважаемые эксперты. У меня следующая проблема: года 4 назад при бытовых ситуациях, так сказать, неудачных занятиях дома, при неудачном упражнении, "приземлилась" в таком - вопрос №3224192

положении, что голова в шейном отделе была сильно запрокинута назад до такой степени, что почувствовала сильная, резкая боль в позвоночнике (шейный отдел), которая через минут 5-7 прошла. Не придала особого значения. А через 2 года шея начала очень сильно болеть. Неправильно посплю, долго сижу за рулем или в автобусе, начинает сильно болеть шея, а от нее голова. Боль проходит либо сама, либо при правильном подборе позы. А, прощупывая позвоночник, чувствуется сильное смещение позвонков шейного отдела вперед и постоянный хруст. Пожскажите, что можно сделать, чем это опасно в дальнейшем и куда лучше обратиться? Это очень влияет на качество жизни, ведь мне всего 22 года. Спасибо.

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Юлия, здравствуйте!
    Необходимо выполнить рентгенографию ( лучше,- КТ, если есть возможность ). Для этого Вы можете получить направление у невролога.
    Удачи Вам!

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «Через 2 года» — это ни о чем!!! Вообще, у Вас невроз, Юлия! И он отравляет Вашу жизнь.

    март 25, 2019 г.