Эзотерика

vip

Добрый вечер. Уважаемые эксперты скажите мы пара? И как скоро у нас будут дети? - вопрос №3224257

изображение из вопроса - Добрый вечер. Уважаемые эксперты скажите мы пара? И как скоро у нас будут дети?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, вы пара. Но, отношения у вас не всегда гармоничные, есть трения и даже конфликты. Тем не менее, отношения держатся. Беременность просматривается через год

    март 25, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    вы пара и будете будущее есть у вас, будет семья ребенок

    март 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы семья, деток ожидайте в следующем году

    март 25, 2019 г.