Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие значимые события меня ждут в этом году? Вячеслав, 15 10 87. - вопрос №3224273

изображение из вопроса - Какие значимые события меня ждут в этом году? Вячеслав, 15 10 87.

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут   очень тёплые и  близкие отношения с девушкой, которую вы полюбите а в  будущем и сделаете предложение. Удачи в жизни.

    март 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    во первых развитие серьёзных отношений с девушкой, по второй улучшение финансового состояния и причём значительно. Основные успехи у вас пойдут ближе к лету. В этом году вы будете счастливы.

    март 25, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    к концу года семья ребенок

    март 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будет чуть изменения

    март 25, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    из самых значимых смена места жительства и новая перспектива в работе
    все перемены только положительного характера
    всех благ

    март 25, 2019 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Изменения у вас преобладают негативные и связаны они с людьми, которые отрицательно к вам настроены.

    март 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смена работы будет.по деньгам будет лучше…

    март 25, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут успехи в творчестве и довольно устойчивые отношения с любимой девушкой.

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много хороших событий, и не очень.Год крайне напряженный, но Вы выдержите.

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важное. событие это ребёнок, вы станете отцом.Поздравляю вас!

    март 26, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас наступает переход от одного периода жизни к другому. В новом этапе жизни не цепляйтесь за старое, пора закрыть эту дверь и увидеть совершенно новые перспективы. Не следует развивать старые идеи. Вы только задержитесь на одном месте. Если вы не хотите ухудшить свою жизнь, не поддавайтесь ни своему авантюрному поведению, ни предложениям и обещаниям  друзей. Можете стать инициатором ссоры с молодым человеком.

    март 26, 2019 г.