Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, сегодня сын упал на игрушку и "поранил" глазик, есть как небольшая царапина на радужке,но зрачок реагирует, глазик открывает. Что делать в такой - вопрос №3224304

ситуации?! Время 21:25 понятное дело что к акулисту обратиться. Но это может как-то повлиять на зрение?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Ираида!
    Ждать нельзя! Вызывайте «скорую», необходимо вести ребёнка к дехурному офтальмологу на очный осмотр.
    А пока на глаз накладывайте асептическую марлевую повязку.
    Удачи Вам!

    март 25, 2019 г.